Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
В посте 22 я расписала некоторые вещи.
Очень кратко и в комплиментарном пересказе((
Это Вы так себя уговариваете, что всё было не столь уж неприятно?

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
Зачем вообще было тогда жить со мной,собрал сумки и уходи,а не жалуйся бабе какой-то.
Уже второй раз Вы вот такое говорите - словно только от мужчины зависит, будете ли Вы с ним жить.
А Вы-то почему его не выпроводили с его сумками???
Зачем Вы позволяли ему оставаться у себя дома???
И то что он пошёл с ней в гостиницу,переспал и не сказал сразу.А сознался,только когда его уже к стенке прижали. Это вообще бред.Во-первых гуляют когда дома в сексе проблемы, во - вторых это просто как то глупо,ты же жил с ней столько лет и не знаешь что у неё в трусах?!
Измена меня кстати не очень тревожит,меня задевает вранье...Даже в мелочах.
И зачем Вам жить с тем, кто Вам регулярно врал?
он любит детей.
А это Вы по каким признакам определили?
Он и Вам говорил, что "любит", когда жениться предлагал... А потом изменил и бегал за другой бабой. Помните же?

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Janaga Посмотреть сообщение
Я понимаю,что в большей части это самокопание и ковыряние в памяти.Но мне нужны ответы,которые муж мне не может логично преподнести.
С начала нашего с ним общения,я все прекрасно поняла о его душевном состоянии и хотела поддержать и помочь преодолеть.Но вместо того чтобы ответить благодарностью,он видимо решил,что нужно свой накопленный негатив слить на меня.Вот это мне не понятно.Я то не виновата,ни в его разрыве с бывшей,ни в его отношениях с его семьёй и тд.Так зачем он все это выплескивал на меня?
Вам слишком хорошо и скучно жилось.
Вы предложили себя мужику-истеричке в качестве помойного ведра для его негатива.
Он Вами воспользовался, как помойным ведром для своего негатива.

Какие ещё ответы Вам нужны?
Ведь всё предельно очевидно.

Это к Вам вопрос - Вы нафига к нему полезли со своей "поддержкой"?
Вам больше заняться было нечем?
У Вас ведь было два ребёнка младше 10 лет и работа с ненормированным графиком.
Куда там помещался истеричный плясун???
В свою жизнь его притащили именно Вы.

А теперь найдите 10 отличий со своим первым браком, ув. Янага