Здравствуйте! Не понимаю что со мной происходит. Очень тяжело понять себя и найти объяснения своим поступкам после измены мужа.
Я уже обращалась к психологу, но с проблемой измены моего мужа со своей бывшей девушкой, перед родами хотела обрести спокойствие хотя бы на время чтобы доносить ребенка спокойно без стрессов и депрессий. Вот родила малышку, думала все наладится, но ничего не изменилось, я все так же испытываю жуткое чувство боли и предательства любимого мужчины...от этого я совершаю таки е глупые поступки которым не могу найти объяснения , хотя и понимаю что это не правильно и так не нужно делать, но не могу с собой справится.
Самое страшное мне порой кажется что я схожу с ума от этого всего.Может это по тому что я очень много времени нахожусь одна дома, почти ни с кем не общаюсь и все это переживаю в себе. очень часто плачу как только вспоминаю о том что мой муж совершил.До сих пор не могу принять это .
После обращения к психологу на время мне показалось что я немного успокоилась и начала брать себя в руки, но я все равно понимала что это я делаю ради ребенка. И от этого мне вообще голову сносит, не хочется принимать тот факт что я буду жить с мужем только ради того чтобы мой ребенок не рос без отца.Часто посещает мысль о том что не нужно было тогда попытаться сохранять семью, нужно было уйти, теперь не знаю как быть и как вообще жить дальше, ведь это чувства и все эти воспоминания мне не дают жить спокойно.